среда, 24 апреля 2013 г.

Собака-мишка Newtons law

И снова я к вам с работой для робина. Очередная миниатюра. На этот раз это собачка Newtons law. Но мой ребетенок сказал, что похоже на мишку))))

Вышивала на равномерками. Нитки  Anhor - по цвету мне они понравились, очень яркие. Но вот качество желает лучшего  мохрились, ложатся крестики не ровно. Как то трудно было с ними работать. Гамма мне роднее)))
А еще у нас у Лерки (старшая дочка) - кризис 3 лет. Уж два дня ревнует меня ко всему, в сад ходить не хотим - придумывает себе болячки, то живот, то голова болит, то еще чего..... а самое ужасное, что постоянно обижается на все - плачет, боится что я уйду и тому подобное - ребенка как подменили....Так, что воюю потиху....вернее все ходят по струнке перед каралевишной - молюсь что бы этот период скорее прошел!

9 комментариев:

  1. Мариш, красота какая! А собака и правда мишку смахивает)), на счет Лерки, думаю скоро пройдет, вот зацветет все, больше радости и у нас и у детей будет, больше будут отвлекаться на другое (улица, дети и пр. радости) Желаю тебе побольше терпения. а то такой у ж тебя сейчас период нелегкий! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька! Надеюсь что весна поможет!

      Удалить
  2. Собако-миш! Красавец! Цвета тёплые, приятные глазу!
    А у Леры наверное просто авитаминоз, дети часто весной и в начале осени хондрят, терпения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что хондра а не что то более серьезное1

      Удалить
  3. На самом деле это мишки :) Там даже на одном в надписи bear's fruit. Но я так люблю собачек, что сначала распознала их как собачки. Поэтому и родилось им название "собакомишки" :))
    В гамму эти яркие оригинальные цвета не рискнула переводить, поэтому Ahchor. Странно, но у меня на равномерке крестики всегда ровнее ложились. А сейчас сама вышиваю на ней анкором, и не очень-то все идеально выходит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля я уже сама запуталась кто это - то ли собака, то ли мишка - но дизайн классный бесспорно!
      Про вышивку на равномерке - вышивала и Гаммой и ДМС - как то ровнее все вышивалось....а вот Аnhor - как то не очень..... а цвета действительно яркие!

      Удалить
  4. Ой я как увидела в ленте новостей тоже подумала что мишка :)))
    очаровательная вышивка!
    Терпения вам:)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, добрый день! А я с наградой :)))Очень симпатичный собакомишка :)))
    У дочки это возрастное, у нас - как ровно 3 исполнилось, так и началось...ещё зима была, лдежды много, а тут и валяние по полу и в снегу... Пару месяцев надо потерпеть!

    ОтветитьУдалить